Что подарить кондитеру

Что подарить кондитеру

RSS
konditeroff
18 ноября 2021
Все для кондитеров

Подарок кондитеру должен учитывать не только возраст и пол человека, но и его род деятельности, степень профессионализма. Что подарить кондитеру на День Рождения, если мастер сладких искусств - женщина? Она будет рада обычным женским вещицам, которые подойдут даме ее возраста - зеркалу в металлической оправе с именной надписью, которое всегда должно быть у каждой женщины. Нет женщины, которая бы не обрадовалась красивой блузке в комплекте с шалью или шарфом - это подойдет любой даме, главное - угадать с размером.

Кондитеры не могут носить украшения на работе, но в свободное от работы время ни одна дама не откажется от красивой бижутерии и нового кошелька со счастливой монеткой внутри. Универсальным подарком будет сладкий букет из конфет и бутылка хорошего дорогого вина.

Для мужчины-кондитера подарком станет бутылка ароматного элитного алкоголя с именной чашкой или стаканом. Для занятых мужчин красивый ежедневник - всегда нужен для записей заказов и новых рецептов.

Из профессиональных подарков, которые одинаково могут заинтересовать и мужчину, и женщину такой профессии, можно отметить специальные электронные приспособления для взвешивания или взбивания продуктов - хорошие электронные весы или качественный миксер. Всегда важен фартук для кондитера, сшитый из специальной ткани, которая легко стирается, удерживает горячие брызги и не теряет цвет.

К профессиональным подаркам, которые оценит кондитер, будет набор специй или добавок в тесто в подарочной упаковке и дозаторы или мерные ложки для жидкостей:

- книга для записи кулинарных рецептов в подарочном издании;

- набор рукавиц для кухни оригинальной формы;

- формы для конфет и выпечки высокого качества от известных производителей.

Подбор приспособлений для кондитера - дело достаточно сложное, поэтому лучше предварительно проконсультироваться с профессионалом перед покупкой.

konditeroff
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.